606317-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Sicherungsleistungen ABS Lübbenau – Cottbus
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherungsleistungen ABS Lübbenau – Cottbus
BeschreibungSicherungsleistungen ABS Lübbenau – Cottbus
Interne Kennung26FEI85576
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001