606318-2026 - Ergebnis
Spanien – Umwelttechnische Beratung – Servicios de identificación y actualización de requisitos ambientales de Adif y Adif- Alta Velocidad de 2026 a 2031
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de identificación y actualización de requisitos ambientales de Adif y Adif- Alta Velocidad de 2026 a 2031
Beschreibung: Servicios de identificación y actualización de requisitos ambientales de Adif y Adif- Alta Velocidad de 2026 a 2031
Vorherige Bekanntmachung: 834410-2025
Interne Kennung: 2.25/20830.0154
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung
5. Los
Los: LOT-0002