606331-2026 - Wettbewerb
Spanien – Kraftfahrzeuge – Contratación del suministro mediante arrendamiento (renting sin conductor), mantenimiento y seguro de nueve vehículos para uso del Banco de España.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación del suministro mediante arrendamiento (renting sin conductor), mantenimiento y seguro de nueve vehículos para uso del Banco de España.
Beschreibung: La contratación del suministro en arrendamiento (renting sin conductor), mantenimiento y seguro de nueve vehículos para uso del Banco de España.
Interne Kennung: LIC-12628
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000