2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de nettoyage et d'entretien des sites de la CPAM du Var
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation de prestations de nettoyage et d’entretien des sites de la CPAM du Var. Les caractéristiques des prestations à réaliser dans le cadre de cet accord-cadre sont décrites dans le présent Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP) commun aux lots et ses annexes.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Il s'agit d'un accord-cadre mixte avec une part marché public ordinaire et d'autre part un accord-cadre à bons de commande.En ce qui concerne la partie à accord-cadre à bons de commande pour les prestations à prix unitaires (toutes confondues), le montant maximum (contractuel) annuel est de : Lot 1 : 9 000€HT Lot 2 : 5 000€HT Lot 3 : 7 000€HT
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1: La Valette et Toulon
Beschreibung: Lot 1 : La Valette et Toulon :•Site de Mésange•Site de St Jean du Var•Site de Carnot•Site de Valbourdin• Site de La Colombe (CES)• Site de La Rode • La Valette. La présente consultation concerne la réalisation de prestations de nettoyage et d’entretien des sites de la CPAM du Var. Les caractéristiques des prestations à réaliser dans le cadre de cet accord-cadre sont décrites dans le présent Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP) commun aux lots et ses annexes.
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2: Hyères et la Seyne-sur-Mer
Beschreibung: La présente consultation concerne la réalisation de prestations de nettoyage et d’entretien des sites de la CPAM du Var. Les caractéristiques des prestations à réaliser dans le cadre de cet accord-cadre sont décrites dans le présent Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP) commun aux lots et ses annexes.
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3: Brignoles, Fréjus et Draguignan
Interne Kennung: Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung