606349-2026 - Ergebnis
Italien – Entwicklung von kundenspezifischer Software – PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023 E S.M.I. PER L’EROGAZIONE DI UNA PIATTAFORMA INTEGRATA IN MODALITA’ SAAS PER LA GESTIONE DELLA CONTABILITA’, DEL PERSONALE, DEL PROTOCOLLO IN
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023 E S.M.I. PER L’EROGAZIONE DI UNA PIATTAFORMA INTEGRATA IN MODALITA’ SAAS PER LA GESTIONE DELLA CONTABILITA’, DEL PERSONALE, DEL PROTOCOLLO IN
Beschreibung: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023 E S.M.I. PER L’EROGAZIONE DI UNA PIATTAFORMA INTEGRATA IN MODALITA’ SAAS PER LA GESTIONE DELLA CONTABILITA’, DEL PERSONALE, DEL PROTOCOLLO INFORMATICO E DELLA FORMAZIONE E DEI RELATIVI SERVIZI CONNESSI PER LA DURATA DI 5 ANNI.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72230000 Entwicklung von kundenspezifischer Software
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Erogazione della piattaforma integrata in modalità SaaS PHASE-IN FORMAZIONE SUPPORTO PHASE-OUT
Beschreibung: Erogazione della piattaforma integrata in modalità SaaS PHASE-IN FORMAZIONE SUPPORTO PHASE-OUT
Interne Kennung: 1