606360-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Putzarbeiten – Kita Miteinander, Putz- und Malerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKita Miteinander, Putz- und Malerarbeiten
BeschreibungPutz- und Malerarbeiten
Interne KennungVG-2026-0151
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000