See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Auftragsänderung 3: BLB NRW / NL DO / PP Hagen (WE1666); VE02-2700 Fliesenarbeiten / 010-24-00236
Beschreibung: Fliesenarbeiten
Interne Kennung: 010-24-00236
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen, 45431200 Verlegen von Wandfliesen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: ca. 2.500 m2 Bodenfliesen in unterschiedlichen Formaten ca. 3.700 m2 Wandfliesen in unterschiedlichen Formaten