2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE FRUITS ET LEGUMES
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la contractualisation pour la fourniture de fruits et légumes destinés à répondre aux besoins de la Société Publique Locale PLATEFORME D’APPROVISIONNEMENT DE LA RESTAURATION SCOLAIRE DE L’EST FRANCILIEN (APPROV'HALLES) dans le cadre de son activité d'approvisionnement de la restauration collective
Interne Kennung: 2600014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03220000 Gemüse, Obst und Schalenfrüchte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits secs : Lentilles vertes et Haricots rouges
Beschreibung: Fourniture de lentilles vertes et de haricots rouges secs, destinés à la restauration collective, conformes aux exigences réglementaires et aux spécifications techniques du marché.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Racine : Navet, Patate douce, Radis, Panais, Céleri-rave
Beschreibung: Fourniture de légumes racines frais : navets, patates douces, radis, panais et céleri-rave, destinés à la restauration collective et conformes aux exigences réglementaires et aux spécifications techniques du marché.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Autres Produits : Ail, Échalote, Aubergine, Poivron, Céleri branche, Fenouil, Haricots beurre, Chou, Endives, Courges, Betterave, Potiron, Potimarron, Prunes
Beschreibung: Fourniture de légumes et fruits frais : ail, échalotes, aubergines, poivrons, céleri branche, fenouil, haricots beurre, choux, endives, courges, betteraves, potiron, potimarron et prunes, destinés à la restauration collective et conformes aux exigences réglementaires et aux spécifications techniques du marché.
Interne Kennung: 3
2. Procedure
Procedure
Title: FOURNITURE DE FRUITS ET LEGUMES
Internal identifier: 2600014
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 03220000 Vegetables, fruits and nuts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: FOURNITURE DE FRUITS ET LEGUMES
Identificador interno: 2600014
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 03220000 Hortalizas, frutas y frutos de cáscara
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3