2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transformation de l'ancienne ferme sise 12, rue Laach Niederanven - Autorisation ministérielle D/31/2022
Beschreibung: Lot 12 - Travaux d'installation de cuisine
Interne Kennung: 2601743
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0