2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d’une cabine de lavage à chariot et prestation de maintenance associée pour le nettoyage du matériel de la plateforme expérimentale conventionnelle du D.H.U.R.E (Département Hospitalo-Universitaire de Recherche et d’Enseignement) de l’Université de Lille
Beschreibung: Acquisition d’une cabine de lavage à chariot et prestation de maintenance associée pour le nettoyage du matériel de la plateforme expérimentale conventionnelle du D.H.U.R.E (Département Hospitalo-Universitaire de Recherche et d’Enseignement) de l’Université de Lille
Interne Kennung: 2025R02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure de passation pour cette consultation est l’appel d’offres ouvert selon les dispositions des articles R2124-2 et R2161-2 à R2161-5 du décret n° 2018-1075 du 3 décembre 2018 portant partie réglementaire du code de la commande publique. Si nécessaire, le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de recourir à l’article R. 2122-1 à R.2122-11 du décret n° 2018-1075 du 3 décembre 2018 portant partie réglementaire du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42959000 Geschirrspülmaschinen, nicht für den Hausgebrauch
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché comprend des Prestations Supplémentaires Eventuelles (PSE). Le détail de ces PSE est indiqué dans l’annexe à l’ATTRI1. Les candidats doivent donc obligatoirement indiquer le coût de ces options au sein de l’annexe à l’ATTRI1, sous peine de voir leur offre jugée irrégulière et donc être rejetée. Le pouvoir adjudicateur fera connaître sa décision de retenir ou non ces prestations supplémentaires au moment de la notification.