606392-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Michaelschule / Abbruch-, Erd- und Rohbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMichaelschule / Abbruch-, Erd- und Rohbauarbeiten
Beschreibung1. Abbrucharbeiten 2. Erdarbeiten 3. Rohbauarbeiten
Interne Kennung2025/069
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung, 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten, 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001