2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché voyagiste de l'ANFR
Beschreibung: Prestations d'agence de voyage
Interne Kennung: 27ANF02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Services d'agence de voyages
Beschreibung: Prestations de voyagiste d'affaires pour l'ANFR
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Marché voyagiste de l'ANFR
Identificador interno: 27ANF02
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63510000 Servicios de agencias de viajes y servicios similares
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Services d'agence de voyages