2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits alimentaires d'agriculture biologique destines aux établissement d'accueil du jeune enfant
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture, la livraison et le suivi logistique de produits alimentaires 100 % issus de l'agriculture biologique, destinés à la préparation des repas des crèches de la Ville de Saint-Égrève
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15110000 Fleisch, 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse, 15894700 Feinkost
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-77153
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15800000 Productos alimenticios diversos
Clasificación adicional (cpv): 15110000 Carne, 15300000 Frutas, legumbres y hortalizas y productos conexos, 15894700 Comestibles finos preparados
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: F-PF-77153