606414-2026 - Wettbewerb
Spanien – Beratung im Tief- und Hochbau – Asistencia Técnica para la tramitación del Estudio de Impacto Ambiental del nuevo Contradique de Poniente
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Asistencia Técnica para la tramitación del Estudio de Impacto Ambiental del nuevo Contradique de Poniente
Beschreibung: Asistencia Técnica para la tramitación del estudio de impacto ambiental del nuevo Contradique de Poniente
Interne Kennung: 2026_047SE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311000 Beratung im Tief- und Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71313440 Dienstleistungen im Zusammenhang mit der Umweltfolgenabschätzung im Bau
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026_047SE
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71311000 Servicios de consultoría en ingeniería civil
Clasificación adicional (cpv): 71313440 Servicios de evaluación del impacto ambiental (EIA) para la construcción
5. Lote
Lote: LOT-0000