606419-2026 - Wettbewerb
Spanien – Eisenbahnmaterial – Adquisición de mil traviesas Stedef
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Adquisición de mil traviesas Stedef
Beschreibung: Contrato sujeto a regulación armonizada relativa a la adquisición de mil traviesas Stedef para una anchura de vía de 1435 mm y h=192 mm de Ferrocarril Metropolità de Barcelona, S.A.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34940000 Eisenbahnmaterial
5. Los
Los: LOT-0000