2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE DE FOURNITURE DE DISPOSITIFS MÉDICAUX DE TYPE SETS TÉTERELLES POUR TIRE-LAIT POUR LES SERVICES DE NÉONATOLOGIE, DE MATERNITÉ ET DE PEDIATRIE POUR UNE DURÉE DE 4 ANS
Beschreibung: ACCORD-CADRE DE FOURNITURE DE DISPOSITIFS MÉDICAUX DE TYPE SETS TÉTERELLES POUR TIRE-LAIT POUR LES SERVICES DE NÉONATOLOGIE, DE MATERNITÉ ET DE PEDIATRIE POUR UNE DURÉE DE 4 ANS
Interne Kennung: PPP0EQ-1247/6376/FDY26001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: FDY26001_1
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: PPP0EQ-1247/6376/FDY26001
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33140000 Medical consumables
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: FDY26001_1
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: PPP0EQ-1247/6376/FDY26001
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: FDY26001_1