606423-2026 - Ergebnis
Portugal – Überlassung von medizinischem Personal – Contratualização de Serviços Médicos e Administrativos de Saúde para a ULS do Estuário do Tejo, E.P.E.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratualização de Serviços Médicos e Administrativos de Saúde para a ULS do Estuário do Tejo, E.P.E.
Beschreibung: Contratualização de Serviços Médicos e Administrativos de Saúde para a ULS do Estuário do Tejo, E.P.E.
Interne Kennung: 07/00002981/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79625000 Überlassung von medizinischem Personal
5. Los
Los: LOT-0000