See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Konkurs ofert na udzielanie lekarskich świadczeń zdrowotnych w Szpitalnym Oddziale Ratunkowym SPZOZ w Myślenicach
Beschreibung: Konkurs ofert na udzielanie lekarskich świadczeń zdrowotnych w Szpitalnym Oddziale Ratunkowym SPZOZ w Myślenicach
Interne Kennung: SOR /K/XII
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: SOR K/XII