606442-2025 - Ergebnis
Frankreich – Bauarbeiten – Le présent marché a pour objet des travaux de bâtiments tous corps d'état sur des équipements de la Communauté d'agglomération Paris - Vallée de la Marne (CAPVM).
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLe présent marché a pour objet des travaux de bâtiments tous corps d'état sur des équipements de la Communauté d'agglomération Paris - Vallée de la Marne (CAPVM).
BeschreibungLe présent marché a pour objet des travaux de bâtiments tous corps d'état sur des équipements de la Communauté d'agglomération Paris - Vallée de la Marne (CAPVM).
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45442100 Anstricharbeiten, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser, 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten, 45421141 Einbau von Trennwänden, 45421000 Bautischlerarbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden, 45432130 Bodenbelagsarbeiten, 45330000 Installateurarbeiten, 45232460 Sanitäre Anlagen, 45261900 Dachreparatur und Dachwartung, 45261920 Dachwartung
5. Los
LosLOT-0001
TitelGros oeuvre - Menuiseries intérieures- Cloisonnement - Faux plafonds - Serrurerie - Menuiseries extérieures - Désamiantage (sous-section 4)
BeschreibungGros oeuvre - Menuiseries intérieures- Cloisonnement - Faux plafonds - Serrurerie - Menuiseries extérieures - Désamiantage (sous-section 4)
Interne Kennung24121
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden, 45421000 Bautischlerarbeiten
Optionen
Beschreibung der OptionenConformément aux dispositions de l'article R.2122-7 du Code, l'accord-cadre prévoit la possibilité pour l'acheteur de conclure un marché sans publicité ni mise en concurrence préalables pour la réalisation de prestations similaires à celles de l'objet du présent marché, en accord avec le titulaire, pendant une période de trois ans à compter de la notification du marché initial.