See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ex- Ante Transparenzbekanntmachung Sequenziergerät
Beschreibung: Auftragsgegenständlich ist die Lieferung eines Sequenziergeräts "NGS NovaSeq 6000" inkl. Installation für das "Mein Hanusch Krankenhaus".
Interne Kennung: 24/2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38430000 Erkennungs- und Analysegeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-4272
Interne Kennung: 1