See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours restreint de maîtrise d'oeuvre sur ESQUISSE pour la construction d'une cuisine centrale
Beschreibung: La consultation s'effectue conformément aux dispositions des articles R2162-15 à R2162-26, R2372-1 et suivants du CCP.
Vorherige Bekanntmachung: 212680-2025
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Concours restreint suivi d'un marché négocié avec le lauréat du concours. La phase de négociation du futur marché de maîtrise d'oeuvre est ouverte avec le lauréat du concours en application de l'article R2122-6 du code de la commande publique (CCP)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Désignation du lauréat de concours restreint de maîtrise d'oeuvre pour la construction de la cuisine centrale
Beschreibung: Résultat du concours de MOE sur esquisse - Construction cuisine centrale