2. Verfahren
Verfahren
Titel: DYNAMICKÝ NÁKUPNÍ SYSTÉM DODÁVKY MATERIÁLNĚ TECHNICKÉHO VYBAVENÍ
Beschreibung: Fakultní nemocnice Bulovka zavádí dynamický nákupní systém na dodávky elektrického a neelektrického vybavení pro stravovací provoz a ostatní provozy a oddělení FNB a oddělení úklidu FNB (dále jen „DNS“) včetně případné instalace, údržby, sanitace či pravidelného servisu. Podrobně bude předmět jednotlivých veřejných zakázek zadávaných v DNS, včetně technických, obchodních a smluvních podmínek, vymezen vždy ve výzvě k podání nabídek dle § 141 ZZVZ. Případný požadavek zadavatele na dodávky včetně bezplatné výpůjčky zařízení a případného souvisejícího spotřebního materiálu bude vždy zadavatelem specifikován v jednotlivých výzvách k podání nabídek v DNS podle § 141 zákona.
Vorherige Bekanntmachung: 16798-2022
Interne Kennung: Z020/2022
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221200 Tafelgeschirr, 39222000 Gastronomiebedarf, 39223000 Löffel, Gabeln, 39240000 Besteck, 39710000 Elektrische Haushaltsgeräte, 39720000 Nichtelektrische Haushaltsgeräte, 39222100 Einweg-Gastronomiebedarf, 39222200 Servierplatten, 39221100 Küchenbedarf, 39221110 Geschirr, 39221200 Tafelgeschirr, 39221120 Tassen und Gläser, 39221121 Tassen, 39221122 Kleine Tassen, 39221123 Trinkgläser, 39221130 Lebensmittelbehälter, 39221140 Wasserkanister, 39221160 Tabletts, 39221170 Abtropfgestelle, 39221180 Küchenutensilien, 39221190 Geschirrständer, 39221220 Schalen, 39221210 Teller, 39221230 Untertassen, 39221240 Schüsseln, 39221250 Karaffen, 39310000 Verpflegungseinrichtungen, 42215000 Maschinen für die industrielle Zubereitung oder Herstellung von Lebensmitteln oder Getränken, 42215100 Maschinen zum Schneiden von Lebensmitteln, 42215110 Brotschneidemaschinen, 42215120 Schneidemaschinen für Wurstwaren, 42215200 Maschinen für die Verarbeitung von Lebensmitteln, 42215300 Maschinen für die Herstellung von Teigwaren, 39713100 Geschirrspülmaschinen, 39713300 Küchenabfallzerkleinerer, 39713400 Maschinen für die Bodenpflege, 39713410 Bodenreinigungsmaschinen, 39713420 Bohnermaschinen, 39713431 Zubehör für Staubsauger, 39713430 Staubsauger, 42999100 Staubsauger, nicht für den Hausgebrauch, 42999200 Bohnermaschinen, nicht für den Hausgebrauch, 42999300 Teile für Staubsauger, nicht für den Hausgebrauch, 42999400 Teile für Bohnermaschinen, nicht für den Hausgebrauch, 42999000 Staubsauger und Bohnermaschinen, nicht für den Hausgebrauch, 42995000 Reinigungsmaschinen, 39530000 Teppiche, Matten und Läufer, 39221100 Küchenbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Spotřebiče pro FNB II. 1. kategorie DNS
Beschreibung: Předmětem jsou průběžné a opakované dodávky spotřebičů (tj. mikrovlnné trouby, chladničky, mrazničky, myčky, rychlovarné konvice a kávovary) dle rozsahu a množství uvedeném v elektronickém katalogu systému DNS.
Interne Kennung: SU005-26
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221180 Küchenutensilien, 39310000 Verpflegungseinrichtungen, 39221200 Tafelgeschirr, 39222000 Gastronomiebedarf, 39221100 Küchenbedarf, 39223000 Löffel, Gabeln, 39240000 Besteck, 39221110 Geschirr, 39221200 Tafelgeschirr, 39221120 Tassen und Gläser, 39221121 Tassen, 39221122 Kleine Tassen, 39221123 Trinkgläser, 39221130 Lebensmittelbehälter, 42999000 Staubsauger und Bohnermaschinen, nicht für den Hausgebrauch, 39221210 Teller, 39221220 Schalen, 39221230 Untertassen, 39221240 Schüsseln, 39713420 Bohnermaschinen, 42718200 Bügelpressen, 42718100 Bügelmaschinen, 42718000 Maschinen für die Textilveredelung, 42717100 Vorrichtungen zum Falten von Wäsche, 42717000 Vorrichtungen zum Bügeln und Falten von Wäsche, 42717100 Vorrichtungen zum Falten von Wäsche, 42716200 Trockenmaschinen, 42716130 Maschinen für die chemische Reinigung, 42716120 Waschmaschinen, 42716110 Waschvorrichtungen, 42716100 Waschanlagen, 32330000 Geräte zur Bild- und Tonaufzeichnung und -wiedergabe, 32330000 Geräte zur Bild- und Tonaufzeichnung und -wiedergabe, 32324600 Digital-TV-Boxen, 32324500 Videotuner, 32324400 Fernsehantennen, 32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte