606464-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Eisenbahnausrüstung – ZN-Anpassung an neues ESTW FGHM
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZN-Anpassung an neues ESTW FGHM
BeschreibungZN-Anpassung ZNS901R Bürstadt an neues ESTW FGHM
Interne Kennung24FEI73873
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34946120 Eisenbahnausrüstung
5. Los
LosLOT-0001