606466-2026 - Wettbewerb
Litauen – Vermietung von Kommunikations-Bodenleitungen – Dviejų tamsiųjų optinių gijų ilgalaikės nuomos ir techninės priežiūros paslaugos
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dviejų tamsiųjų optinių gijų ilgalaikės nuomos ir techninės priežiūros paslaugos
Beschreibung: Pirkimo objektas - 2 (dviejų) dedikuotų tamsiųjų optinių gijų ilgalaikės nuomos, parengimo naudoti, eksploatavimo ir techninės priežiūros paslaugos maršrute nuo tinklo mazgo Kaune iki Lietuvos pasienyje esančio telekomunikacijų šulinio.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64214400 Vermietung von Kommunikations-Bodenleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50331000 Reparatur und Wartung von Fernmeldeleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0