See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Edition / intégration dans le cadre de la mise en place d'un nouvel ERP
Beschreibung: Edition / intégration dans le cadre de la mise en place d'un nouvel ERP
Interne Kennung: HADF250301
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72212451 Entwicklung von Software für die Unternehmensressourcenplanung (ERP), 72212900 Diverse Software-Entwicklungen und Computersysteme, 72514200 Anlagenverwaltung für die Computersystementwicklung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1584132
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La consultation comporte 3 tranche(s)