See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restauración y Mto vegetal:
Beschreibung: Restauración y Mto vegetal:
Vorherige Bekanntmachung: 247665-2026
Interne Kennung: PRJ_132321
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90722000 Umweltsanierung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acuerdo Marco Servicios de Plantaciones y Reposiciones para CALATRAVA, NINOBE, IBERLECTRICA, ENCINA, ESTRELLA, DEHESA ENCINA y DEHESA ESTRELLA - EGPES1
Beschreibung: Acuerdo Marco Servicios de Plantaciones y Reposiciones para CALATRAVA, NINOBE, IBERLECTRICA, ENCINA, ESTRELLA, DEHESA ENCINA y DEHESA ESTRELLA - EGPES1
Los: LOT-0002
Titel: Acuerdo Marco Servicios de Plantaciones, reposiciones para la planta de LA REVUELTA- EGPES2
Beschreibung: Acuerdo Marco Servicios de Plantaciones, reposiciones para la planta de LA REVUELTA- EGPES2
Los: LOT-0003
Titel: Acuerdo Marco Servicios clareo, Limpieza y Desbroce para CALATRAVA, NINOBE, IBERLECTRICA, ENCINA, ESTRELLA y de los Servicios de Plantaciones, Reposiciones y el Suministro de Agua y Riegos para LAS CORCHAS Y LOS NARANJOS. - EGPES1
Beschreibung: Acuerdo Marco Servicios clareo, Limpieza y Desbroce para CALATRAVA, NINOBE, IBERLECTRICA, ENCINA, ESTRELLA y de los Servicios de Plantaciones, Reposiciones y el Suministro de Agua y Riegos para LAS CORCHAS Y LOS NARANJOS. - EGPES1
Los: LOT-0004
Titel: Acuerdo Marco Servicios De Clareo, Limpieza y Desbroce de la REVUELTA y los Servicios de Plantaciones, Reposiciones y el Suministro de Agua y Riegos para DULCINEA Y ALJARAFE - EGPES2
Beschreibung: Acuerdo Marco Servicios De Clareo, Limpieza y Desbroce de la REVUELTA y los Servicios de Plantaciones, Reposiciones y el Suministro de Agua y Riegos para DULCINEA Y ALJARAFE - EGPES2
Los: LOT-0005
Titel: Acuerdo Marco para el Suministro de agua y riegos para las plantas CALATRAVA, NINOBE, IBERLECTRICA, ENCINA, ESTRELLA, DEHESA ENCINA, DEHESA ESTRELLA. - EGPES1
Beschreibung: Acuerdo Marco para el Suministro de agua y riegos para las plantas CALATRAVA, NINOBE, IBERLECTRICA, ENCINA, ESTRELLA, DEHESA ENCINA, DEHESA ESTRELLA. - EGPES1
Los: LOT-0006
Titel: Acuerdo Marco para el Suministro de agua y riegos para la planta de LA REVUELTA - EGPES2
Beschreibung: Acuerdo Marco para el Suministro de agua y riegos para la planta de LA REVUELTA - EGPES2