2. Verfahren
Verfahren
Titel: The Design and Construction of the Clongriffin Lands Phase 2 (Zone 8, 9 and Creche), Dublin 13 (Pro426)
Beschreibung: The site is located at Clongriffin, Dublin 13. The Clongriffin Lands Phase 2 (Zone 8, 9 and Creche) project involves the construction of 263 apartments in Zone 8, 168 apartments in Zone 9, and a standalone creche building adjacent to Zone 9. Please refer to the Pre-Qualification Questionnaire for further details.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten, 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern, 45211341 Bau von Wohnungen, 45211360 Stadtentwicklungsbauarbeiten, 45350000 Maschinentechnische Installationen, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0