2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, LIVRAISON ET ENTRETIEN D'UN ENGIN DE MANUTENTION AU PROFIT DE LA SEMRRE
Beschreibung: La consultation a pour objet la fourniture, la livraison et l'entretien d'un engin de manutention de déchets, destiné au chargement de trémies d'alimentation, au déplacement et à la remontée de tas de déchets par le personnel de la SEMRRE.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42415200 Kraftkarren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Fourniture, la livraison et l'entretien d'un engin de manutention de déchets, destiné au chargement de trémies d'alimentation, au déplacement et à la remontée de tas de déchets par le personnel de la SEMRRE
Interne Kennung: Lot unique
Menge: 1 Stück