606492-2026 - Ergebnis
Deutschland – Hygienepapier – Lieferung von Hygienepapier und Seife
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Hygienepapier und Seife
BeschreibungRahmenvertrag für 2 Jahre
Interne Kennung60-41-131858400-000
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33770000 Hygienepapier
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33711900 Seife
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBei der nachfolgenden Beschreibung handelt es sich um die Angabe der geschätzten Gesamtmenge. Die Schätzmenge des Leistungsumfangs stellt zugleich die Höchstmenge dar (siehe Regelung besondere Vertragsbedingungen). Rahmenvertrag für die Laufzeit von zwei Jahren. Hygienepapier und Seife in unterschiedlichen Qualitäten, geeignet/nutzbar für vorhandene Tork-Spendersysteme. Toilettenpapier: Einzelblatt Toilettenpapier ca. 10.980 Bündel, Kleinrollen ca. 535.428 Rollen, Jumbo-Rollen ca. 8.960 Rollen, Mini-Jumbo-Rollen ca. 16.358, Midi-Rollen ca. 756 Rollen, Toilettenpapier Großrolle ca. 600 Rollen, Mini-Rollen ca. 24.000 Rollen Handtuchpapier: Falthandtücher ca. 20.972 Kartons, Rollenhandtücher ca. 12.594 Kartons Seife und Desinfektion: ca. 6.224 Kartons (Flüssigseife, Schaumseife), ca. 222 Kartons Toilettensitzreiniger, ca. 492 Liter Flüssigseife (spenderoffenes System), ca. 120 Stück Seifencreme im Pumpspender
Interne KennungLOT-0000