606494-2024 - Ergebnis
Deutschland – Luftbildvermessung – Airborn Laserscanning (ALS) Landesbefliegung Saarland 2024
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAirborn Laserscanning (ALS) Landesbefliegung Saarland 2024
BeschreibungLandesweite Airborne Laserscanning Befliegung des Saarlandes 2024/2025
Interne KennungLVGL-2024-0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71354200 Luftbildvermessung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDas Befliegungsgebiet umfasst das gesamte Saarland und beträgt 2.992 km². Die Begrenzung des Gebietes ist in der Anlage 3 dargestellt.
Interne KennungLOT-0000