See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tierce maintenance de proximité : Assistance aux utilisateurs dans les domaines informatique, audiovisuel, téléphonie fixe et mobile, et maintenance de matériel informatique
Beschreibung: Tierce maintenance de proximité : Assistance aux utilisateurs dans les domaines informatique, audiovisuel, téléphonie fixe et mobile, et maintenance de matériel informatique
Interne Kennung: 24A0151001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Voir RC
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
60650-2025 - Résultats
France – Services de maintenance des systèmes et services d'assistance – Tierce maintenance de proximité : Assistance aux utilisateurs dans les domaines informatique, audiovisuel, téléphonie fixe et mobile, et maintenance de matériel informatique
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 24A0151001
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Voir RC
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72250000 Services de maintenance des systèmes et services d'assistance
5. Lot
Lot: LOT-0001