606503-2026 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Microsoft Volume Licensing (EA)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMicrosoft Volume Licensing (EA)
BeschreibungAuftragsgegenstand ist der Abschluss eines Microsoft-Enterprise Agreements zum Erwerb von Microsoft Lizenzen mittels Beitrittserklärung zu den Bedingungen des Rahmenvertrages
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
TitelAbschluss eines Microsoft-Enterprise Agreements zum Erwerb von Microsoft Lizenzen mittels Beitrittserklärung im Rahmen des Microsoft Volume-Licensing-Programms
Interne KennungLOT-0001 BO-7340