606505-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Sanierung Warmfreibad Waldmohr - Los 13 - Sanitärarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Warmfreibad Waldmohr - Los 13 - Sanitärarbeiten
BeschreibungBei den im vorliegenden Leistungsverzeichnis beschriebenen Arbeiten handelt es sich um Maßnahmen der Sanitärinstallation innerhalb der Gebäude im Freibad Waldmohr.
Interne Kennung26-06-16-1020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen, 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSanierung des Warmfreibades in Waldmohr Los 13 - Sanitärarbeiten - 1 Fäkalienhebeanblage, Freiaufstellung - ca. 250 m Abwasserleitung HAT- und SML-Rohr - ca. 33 Bodeneinläufe, teilweise als R120 - 9 Edelstahlduschrinnen versch. Länge - ca. 30 Absperrarmaturen bis DN 100 - ca. 700 m Trinkwasserleitung Edelstahl bis DN 100, incl. Dämmung - ca. 30 Sanitärgegenstände - 15 elektron. Duschpaneele, mit Spülsteuerung - 7 elektron. Waschtischarmaturen - 8 Standduschen für Aussenbereich