See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Application pour la gestion des sportifs de haut niveau
Beschreibung: Le présent marché porte sur l’acquisition et l’implémentation d’une solution informatique de gestion des sportifs de haut niveau. • L’acquisition, la mise en place progressive, la maintenance et le support aux évolutions d’une solution de gestion intégrée performant et évolutif ; • En ce compris les intégrations nécessaires et les outils de pilotage.
Interne Kennung: 2025/5408
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025/5408 - 1
Interne Kennung: 1