See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación de las obras del Proyecto de Abastecimiento a varios municipios de La Rioja.- Sistema Cidacos. FASE I. Mediante procedimiento abierto, pluralidad de criterios de adjudicación, sujeto a regulación armonizada y sin división en lotes
Beschreibung: Contratación de las obras del Proyecto de Abastecimiento a varios municipios de La Rioja.- Sistema Cidacos. FASE I. Mediante procedimiento abierto, pluralidad de criterios de adjudicación, sujeto a regulación armonizada y sin división en lotes
Interne Kennung: CT/ABAS/3/2024
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45252126 Bau von Trinkwasseraufbereitungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Contratación de las obras del Proyecto de Abastecimiento a varios municipios de La Rioja-Sistema Cidacos. FASE I. Mediante procedimiento abierto, pluralidad de criterios de adjudicación, sujeto a regulación armonizada y sin división en lotes
Beschreibung: Contratación de las obras del Proyecto de Abastecimiento a varios municipios de La Rioja-Sistema Cidacos Fase I. Mediante procedimiento abierto, pluralidad de criterios de adjudicación, sujeto a regulación armonizada y sin división en lotes
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: CT/ABAS/3/2024
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45231300 Trabajos de construcción de tuberías para agua y aguas residuales
Clasificación adicional (cpv): 45252126 Trabajos de construcción de plantas de tratamiento de agua potable
5. Lote
Lote: LOT-0001