Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80110000 Vorschulunterricht
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Zamora (ES419)
Land: Spanien
Allgemeine Informationen
Auftragsvergabeprojekt nicht aus EU-Mitteln finanziert
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80110000 Servicios de enseñanza preescolar
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Zamora (ES419)
País: España
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE