606517-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigung und Entleerung von Einlaufschächten – Senkenreinigung 2026 - 2027 mit Option auf Verlängerung von max. 2 Jahren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSenkenreinigung 2026 - 2027 mit Option auf Verlängerung von max. 2 Jahren
BeschreibungSenkenreinigung 2026 - 2027 mit Option auf Verlängerung von max. 2 Jahren
Interne KennungPV2-3235.25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90640000 Reinigung und Entleerung von Einlaufschächten
5. Los
LosLOT-0001
TitelMeckenheim
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelZülpich
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelRommerskirchen
Interne Kennung3