606527-2026 - Wettbewerb
Litauen – Vorgefertigte Gebäude – Surenkamos plieninės priedangos
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Surenkamos plieninės priedangos
Beschreibung: Šiuo pirkimu perkančioji organizacija siekia įsigyti surenkamas plienines priedangas.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211000 Vorgefertigte Gebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0