Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
ZAKO - Gestellung und Betrieb von Annahmestellen
Referenznummer der Bekanntmachung: 1029/2023-2
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand dieser Ausschreibung waren folgende in Lose aufgeteilte Leistungen:
- Los 1 (ehemals Los 6): Gestellung und Betrieb einer Annahmestelle in Finnentrop (inkl. Transportleistungen)
- Los 2 (ehemals Los 7): Gestellung und Betrieb einer Annahmestelle in Attendorn (inkl. Transportleistungen)
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Annahmestelle Finnentrop
Los-Nr.: 1 (ehemals 6)
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gestellung und Betrieb einer Annahmestelle in der Gemeinde Finnentrop.
Annahmestelle Attendorn
Los-Nr.: 2 (ehemals 7)
Gestellung und Betrieb einer Annahmestelle in der Hansestadt Attendorn.