See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de matériel de monitorage lourd et de ventilation lourde et exécution de prestations associées
Beschreibung: Acquisition de matériel de monitorage lourd et de ventilation lourde et exécution de prestations associées
Interne Kennung: 24U009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33170000 Anästhesie und Reanimation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33170000 Anästhesie und Reanimation
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ventilateur de réanimation néonatale
Beschreibung: Ventilateur de réanimation néonatale
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33157400 Beatmungsgeräte für medizinische Zwecke
Los: LOT-0007
Titel: Ventilateur d'anesthésie
Beschreibung: Ventilateur d'anesthésie
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0009
Titel: Stations d'anesthésie
Beschreibung: Stations d'anesthésie
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Ventilateur d'anesthésie amagnétique
Beschreibung: Ventilateur d'anesthésie amagnétique
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0012
Titel: Plateforme de monitorage sans-fil pour service de médecine
Beschreibung: Plateforme de monitorage sans-fil pour service de médecine
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33195100 Monitoren
Los: LOT-0017
Titel: Monitorage d'anesthésie
Beschreibung: Monitorage d'anesthésie
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0023
Titel: Environnement de ventilation de SSPI, de soins intensifs, de réanimation et de bloc opératoire
Beschreibung: Environnement de ventilation de SSPI, de soins intensifs, de réanimation et de bloc opératoire
Interne Kennung: 23
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 24U009
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33170000 Anestesia y reanimación
Clasificación adicional (cpv): 33170000 Anestesia y reanimación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 33157400 Respiradores para uso médico
Lote: LOT-0007
Título: Ventilateur d'anesthésie
Descripción: Ventilateur d'anesthésie
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0009
Título: Stations d'anesthésie
Descripción: Stations d'anesthésie
Identificador interno: 9
Lote: LOT-0010
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0012
Identificador interno: 12
Clasificación adicional (cpv): 33195100 Monitores
Lote: LOT-0017
Título: Monitorage d'anesthésie
Descripción: Monitorage d'anesthésie
Identificador interno: 17
Lote: LOT-0023
Identificador interno: 23