606540-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Hochschulen – Los 14 - Tischlerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 14 - Tischlerarbeiten
BeschreibungHochschule Nordhausen - Gebäude 23, Revitalisierung des alten Heizhauses und Campuserschließung
Interne Kennung0622/26-B-EO-21
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214300 Bauarbeiten für Hochschulen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung5 Stück Neubau Holztor 2flügelig, 240x292 cm; 1 Stück Neubau Holztor 2flügelig, 345x295 cm; 6 Stück Neubau Holzfenster 2flügelig, 97x109 cm; 5 Stück Windhaken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten