2. Verfahren
Verfahren
Titel: Europese aanbesteding PICC lijnen t.b.v. Radboudumc
Beschreibung: Levering van PICC lijnen t.b.v. interventieradiologie.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141200 Katheter
5. Los
Los: LOT-0000