606545-2026 - Ergebnis
Belgien – Computeranlagen und Zubehör – Raamovereenkomst voor het leveren van ICT HW-SW
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRaamovereenkomst voor het leveren van ICT HW-SW
BeschreibungRaamovereenkomst voor het leveren van ICT HW-SW
Interne Kennung202603201
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
Titel202603201 - 1
Interne Kennung1