2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXP 24/25 - Contrato de Servicios de Asistencia Técnica para la coordinación general de contratos (LOTE 1) y Redacción de Proyectos del nuevo corredor ferroviario de Migjorn (LOTE 2)
Beschreibung: EXP 24/25 - Coordinación general de todos los contratos necesarios para materializar la nueva línea del Corredor de Migjorn y, por otro, la realización del proyecto básico del corredor seleccionado en el estudio informativo y redacción del proyecto constructivo de infraestructura de la primera fase, entre Palma y Llucmajor. LOTE 1-Asistencia Técnica para la coordinación general de contratos y LOTE 2 - Asistencia Técnica para la redacción de Proyectos del nuevo corredor ferroviario de Migjorn..
Interne Kennung: 143/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTE 1 - Contrato de Servicios de Asistencia Técnica para la coordinación general de contratos
Beschreibung: LOTE 1 - Asistencia técnica para coordinación general de Proyectos y actuaciones necesarias para la materialización de las inversiones de la FASE 1 (PALMA – LLUCMAJOR). TRAMO 1 (PALMA/CONSERVATORI–S’ARENAL)Y TRAMO 2 (S’ARENAL–LLUCMAJOR).
Interne Kennung: 1