606549-2025 - Wettbewerb
Niederlande – Mobiltelefondienste – Inkoop mobiele telefonie gemeente Land van Cuijk
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInkoop mobiele telefonie gemeente Land van Cuijk
BeschreibungBetreft telefonieoplossing (mobiel) voor de gemeente Land van Cuijk met +/- 1100 aansluitingen €0
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64212000 Mobiltelefondienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31712112 SIM-Karten
5. Los
LosLOT-0000
TitelMobiele telefonie
BeschreibungMobiele telefonie €0
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenContract voor 2 jaar met de optie om 4x met 1 jaar te verlengen.