2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'entretien et de restauration de l'écluse de Bruay
Beschreibung: La présente consultation a pour objet les travaux d'entretien et de restauration de l'écluse de Bruay
Interne Kennung: 2631PA016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Voir règlement de la consultation
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262330 Betonreparaturarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2631PA016
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Voir règlement de la consultation
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45262330 Concrete repair work
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2631PA016
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Voir règlement de la consultation
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45262330 Trabajos de reparación de hormigón
5. Lote
Lote: LOT-0001