2. Verfahren
Verfahren
Titel: AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI MATERIALE IGIENICO-SANITARIO A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE PER I BAGNI DI ISMETT, COMPRENSIVO DEI RELATIVI DISPENSER IN COMODATO D’USO GRATUITO, CON ANNESSO SERVIZIO DI INSTALLAZIONE E MANUTENZIONE
Beschreibung: AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI MATERIALE IGIENICO-SANITARIO A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE PER I BAGNI DI ISMETT, COMPRENSIVO DEI RELATIVI DISPENSER IN COMODATO D’USO GRATUITO, CON ANNESSO SERVIZIO DI INSTALLAZIONE E MANUTENZIONE
Vorherige Bekanntmachung: 186379-2026
Interne Kennung: Fornitura di materiale igienico sanitario a ridotto impatto ambientale per i bagni di ISMETT, comprensivo dei relativi dispenser in comodato d'uso gratuito, con annesso servizio di installazione e manutenzione
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI MATERIALE IGIENICO-SANITARIO A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE PER I BAGNI DI ISMETT, COMPRENSIVO DEI RELATIVI DISPENSER IN COMODATO D’USO GRATUITO, CON ANNESSO SERVIZIO DI INSTALLAZIONE E MANUTENZIONEMENTO DELLA FORNITURA DI MATERIALE IGIENICO-SANITARIO A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE PER I BAGNI DI ISMETT, COMPRENSIVO DEI RELATIVI DISPENSER IN COMODATO D’USO GRATUITO, CON ANNESSO SERVIZIO DI INSTALLAZIONE E MANUTENZIONE
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 186379-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33760000 Papel higiénico, pañuelos, toallas y servilletas
5. Lote
Lote: LOT-0001