606563-2021 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Planungsleistungen im Bauwesen
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
BIM-Planung ABS/NBS Hamburg/Bremen-Hannover (HHBH) Abschnitt 1, Lph 2 Deutsch Evern – Uelzen Süd (optional Lph 3-4 und 6-7)
Referenznummer der Bekanntmachung: 19FEI40988
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
BIM-Planung ABS/NBS Hamburg/Bremen-Hannover (HHBH) Abschnitt 1, Lph 2 Deutsch Evern - Uelzen Süd (optional Lph 3-4 und 6-7)