Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894220 Krankenhausmahlzeiten
Erfüllungsort
Postanschrift: Englschalkinger Str. 77
Stadt: München
Postleitzahl: 81925
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)