See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburants et services par cartes accréditives
Beschreibung: Carburants pour le parc des véhicules de la Ville Cartes de paiements "multiples services et autoroutes" ou système équivalent (pour le lot 1) La couverture géographique est l'Europe, l'ensemble du territoire français et plus particulièrement le Loir-Et-Cher. Il s'agit d'un accord cadre à bons de commande
Interne Kennung: 2026.07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09100000 Brennstoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09100000 Brennstoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: achat de carburants et services par cartes accréditives (sauf GNR)
Beschreibung: achat de carburants et services par cartes accréditives (sauf GNR)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: achat de GNR
Beschreibung: achat de GNR
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134000 Gasöle
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026.07
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09100000 Fuels
Additional classification (cpv): 09100000 Fuels
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: achat de GNR
Description: achat de GNR
Internal identifier: 2
Additional classification (cpv): 09134000 Gas oils
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026.07
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09100000 Combustibles
Clasificación adicional (cpv): 09100000 Combustibles
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: achat de GNR
Descripción: achat de GNR
Identificador interno: 2
Clasificación adicional (cpv): 09134000 Gasóleos